315 - p + 185 при p = 148; 213


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
315-148+185=315-148=167+185=352
315-213+185=315-213=102+185=287
Отвечает Цыба Ваня.
1.315-148+185=352
2.315-213+135=237