Запиши решение и ответ задачи.В овощном магазина было345 кг моркови,а лука в з раза меньше,чем

моркови,а картофеля-в 6 раз больше,чем лука,Сколько килограммов картофеля было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
345 : 3 =113
113*6=678
Отвечает Мирный Евгений.
1)345÷3=115(кг)лука
2)115×6=690(кг)картофеля