6х+3,8=20,6 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.
6х+3,8=20,6
6х=20,6-3,8
6х=16,8
х=16,8:6
х=2,8
Отвечает Половников Андрей.
6х=20,6-3,8
6х=16,8
х=2,8