69/70·7/23-4/25:4/25+3/5·25/36. / дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.
483/1610 - 1 + 75/180=
86940/289800 - 289800/289800 + 120750/289800=-82110/289800=

=-2737/9660= -0,2833333333333333