7,6-8*(-5,2) Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.
8*(-5,2)=-41,6
-41,6+7,6=34
Отвечает Антонова Екатерина.
7,6-41,6=-34
вроде так