помогите плиз : в библиотеке было а книг.Ребята принесли ещё б книг.Сколько стало книг?нужно

составить выражение и найти его значение при а=98,б=34.

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

98+34=132(к.)

 

ответ: 132 книги стало в библиотеке

Отвечает Сорокина Дарья.

а+б           98+34=132  наверно так я думаю