21 2/19 - 18 21/19 =? это смешанные числа, помогите решить пожлуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

\frac{21*19+2{19}-\frac{18*19+21}{19}=\frac{401-363}{19}=\frac{38}{19}=2