Решить по действиям!1) (56,42:1,4-1,536:0,32)•2,1-6,82) 120-(7,0056:0,073+14,62)3)

(4•1,125-4,5)•6,84+(3,54+1,324):0,76

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
1) 56.42:1.4=40.3
2) 1.536:0.32=4.8
3) 40.3-4.8=35.5
4) 35.5×2.1=74.55
5) 74.55-6.8=67.75

1) 7.0056:0.073=95.9671
2) 95.9671+14.62=110.5871
3) 130-110.5871=19.4129


1)4×1.125=4.5
2) 4.5-4.5=0
3) 0×6.84=0
4) 3.54+1.324=4.864
5)4.864:0.76=6.4
6) 0+6.4=6.4