Для приготовления коктейля берут 5 частей фруктового сока, 2 части слиао и 6 частей мороженого

.Мороженного взяли 300г . Сколько граммов коктейля получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
1)300:6=50
2)50*5=250
3)50*2=100
4)100+250+300=650
Ответ:650 г коктейля получилось
P.S.Не забудь отблагодорить)
Отвечает Руженцева Маша.
300:6=50
50*5=250
50*2=100
100+250+300=650