Сделав 16 деталей, работник сделал 1/4 часть задания. Сколько деталей ему осталось сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
1)16*4=64(д.)-он сделал
2)64-16=48(д.)-осталось
Ответ:64 детали
Отвечает Никитин Антоха.
1)16*4=64 (д.) - всего должен сделать работник
2)64-16=48 (д.)
Ответ:48 деталей осталось сделать работнику