M -2/5 = 1/3 пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.
М=1/3+2/5;
М=6/15+5/15;
М=11/15
Отвечает Евсеева Алёна.
M - 2/5 = 1/3.
M = 1/3 + 2/5.
M = 5/15 + 6/15.
M = 11/15.

проверка:
11/15 - 2/5 = 1/3,
11/15 - 6/15 = 1/3,
5/15 = 1/3,
1/3 = 1/3