Если бы у Саши сейчас было в 3 раза больше шоколадок, чем на самом деле, то получилось бы ровно на

12 шоколадок больше. Сколько сейчас шоколадок у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Zyma Dmytro.
12/2=6(ш)1/3 часть 
6*3=18(ш)-было-бы у саши
18-12=6(ш)
Ответ:6 шоколадок сейчас у Саши
Отвечает Филиппов Ваня.
6 шоколадок сейчас у саши