1159. б) Маршрут в 48 км туристы прошли за 2 дня, причём в первый на 10 км меньше, чем во второй.

Сколько прошли туристы в первый день? помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
48:2-10=14 :-):-) :-) :-) :-)
Отвечает Туржанова Аля.
(48-10)/2=19первый день.... 19+10=29второй день.... проверка 19+29=48к