Помогите 5. Реши примеры. 1 + 1 = 1 + 2 = 2 + 1 = 2 - 1 = 3 - 1 = 3 - 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.
1+1=2,1+2=3,2+1=3
2-1=1,3-1=2,3-2=1.
Отвечает Доронин Артём.
1+1=2
1+2=3
2+1=3
2-1=1
3-1=2
3-2=1