Из 5 5 5 5 5 должно получиться 220


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

5 * 5 * 5 *5 / 5 = 225                         


Отвечает Галимова Ангелина.


55*5-55=220

1) 55*5=275

2) 275-55=220