Как это решить замени сложение умножением 4+4+4+4+4 к+к+к+к+к+к+к


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.
4+4+4+4+4=20=4×5
к+к+к+к+к+к+к=7×к=7к
________________

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР 'КАК ЛУЧШИЙ'
Отвечает Агеев Антон.
4+4+4+4+4=4×5=20
к+к+к+к+к+к+к=7к