Растояние между городами1264 миля. на встречу вылетели два вертолета. они встретились через 8

часов. один летел со скоростью 82м/ч. какая скорость у второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
1)82*8=656(м)
2)1264-656=608(м)
3)608:8=76(м/ч)