На трех полках 94 книги на 1 книг столько же сколько на 2 на 3 на 4 книги больше чем на первой

сколько книг на третьей полке

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.
94-4=90 90/3=30 30+4=34. ответ на третьей полке 34 книги