За 5 метров ткани заплатили на 1640 рублей больше,чем за 3 метра такой же ткани.По какой цене

продавалась ткань?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.
1)5-3=2(м)ткани разница
2)1640/2=820(Руб)
Ответ:820 рублей стоит 1 метр ткани
Отвечает Лагодич Юлия.
5-3=2 метра разница.

1640:2=820 рублей стоит один метр.