Два велосипедиста выехали навстречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного велосипедиста

200м/мин а другого 300м / мин. Найди расстояние между посёлками если через 5 мин расстояние между велосипедистами было равно 2 км. Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
200*5=1000м
300*5=1500м
1000+1500+2000=4500м=4,5км