Решите уравнение 6(y-3)-(y-1)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

6(y-3)-(y-1)=19

6у-18-у+1=19

5у=19+18-1

5у=36

у=36:5

у=7.2

Отвечает Чекин Алексей.

6у-18-у+1=19

5у=36

у=7,2