Найдите значения выражения а•2 при а=231, 3231, 9876, 12345.


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
А = 231 * 2  = 462
а = 3231 * 2  = 6462 
а = 9876 * 2 = 19752
а = 9876 * 2 = 19752
а = 12345 * 2 = 24690