Замени квадрат числа произведением: 9в квадрате 12 в квадрате 14в квадрате 20в квадрате 99в

квадрате 10в квадрате 1 в квадрате Как делать??

Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.
Квадрат любого числа - это умножение данного числа на самого себя, т. е. например 9 в квадрате =9*9, 12 в квадрате =12*12 и так далее