В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой.Сколько девочек

участвовало в эстафете,если мальчиков было 8 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Даня.
6×2=12 12-8=4 Ответ 4девочки участваволо
Отвечает Бугаева Анна.
1)6×2=12(ч.)-приняли участие.
2)12-8=4(д.)-участвовало.
Ответ:4 девочки