Решите уравнение: 1 2/3 -(у+2)= - 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
1 2/3 -(у+2)= - 2 1/3
1 2/3 -у-2= - 2 1/3
-у= - 2 1/3 - 1 2/3 +2
-у= - 4+2
-у= - 2
у=2