Самолет налетел за 22 часа 16478км. Сколько км налетает самолет за 42 часа, если скорость уменьшица

на 47км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.

скорость самолета 16478/22=749км/ч

749=47=702км/ч скорость самолета после уменьшения

702*42=29484 км самолет пролетит за 42 часа

Отвечает Гарагашев Георгий.
1. 16478:22=749км за один час пролетает
2. 749-47=702км/час после уменьшения
3. 42*702= 29484 км за 42 часа