Сыну 10 лет.Он в три раза моложе отца.Сколько лет отцу?найди ответ с помощью диограммы.Решил задачу

и запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
10 * 3= 30 лет
ответ :30 лет
Отвечает Улдарбек Мерей.
1)10*3=30(лет)-Отцу
Диаграммы не нашла прости