Отец и 2 сына на рыбалке поймали 7 кг рыбы. Один сын поймал (2+1/6), другой поймал (1+1/15).

Сколько поймал отец?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
7-13/6-16/15=210/30-65/30-32/30=113/30=3 23/30 кг поймал отец