Книжный магазин получил 13 290 учебников . Распродал за день 762 учебника, но на другой день

получили еще 1270 учебников . Сколько учебников было в магазине на второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
13290-762=12528 (кн.) продали в 1 день
12528+1270=13798 (кн.) было на 2день
Отвечает Родионова Александра.
1) 13290-762=12528(кн.)-осталось в первый день
2) 12528+1270=13798(кн.)-на второй день