3/5+x=4/5решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
3+5х=4
5х=1
Х=0,2
Т.е чтобы избавится от знаминателя обе стороны делишь на 5
Отвечает Абрамова Ольга.
Х=4/5-3/5=1/5 ((((((((((((((