Решите уравнения, используя основное свойство пропорции: x\21=9\14


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.
Х=21×9 і поділити(через риску дробу) на 14
х= \frac{189}{14}
Отвечает Утеуова Карина.
Х=21*9:14
х=13,5............................................