В пакете было 120 леденцов Маша взяла 30 леденцов а Коля ещё и две горсти сколько леденцов взял

Коля если в пакете осталось 56 леденцов

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.
1) 120 - 30 = 90 леденцов осталось после того как взяла Маша
2) 90-56 = 34 леденцов взял Коля
Отвечает Журов Саша.
1)120-30=90(л.)
2)90-56=34(л.)
Ответ:34 леденца взял Коля.(Я так поняла в одной горсти у Коли 17 леденцов.Я написала это просто так.)