Помогите решить уровнение 82-d=5 х-64=9


Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкина Инга.
82-d=5
d=82-5
d=77
82-77=5
       5=5

х-64=9
х=64+9
х=73
73-64=9
       9=9




Отвечает Метров Иван.
82-d=5
-d=5-82
d=77

x-64=9
x=9+64
x=73