Стоимость 1 кг печения 5 целых 1\4 грн. Сколько стоит 3\4 кг; 1 целая 1\4 кг; 200 г печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.
3/4*21/4=63/16=3 15/16грн
5/4*21/4=105/16=6 9/16 грн
1/5*21/4=21/20=1 1/20грн