Представте в виде произведения: 1)6а^2+12аb+6b^22)nx^2-4nx+4n 3)cx^2-2cxy+cy^24)y^3+2y^2+y


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

6а^2+12аb+6b^2=6(a+b)^2

nx^2-4nx+4n=n(x-2)^2

cx^2-2cxy+cy^2=c(x-y)^2

y^3+2y^2+y =y(y+1)^2