Сократите дроби: а)25/75; б)42/63; в)56/60.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
25/75 = 5/15 = 1/3
42/63 = 6/9 = 2/3
56/60 = 28/30 = 14/15
Отвечает Сыса Катя.
1/3, 2/3, 14/15 соответсвенно