7x^3-2x=0

Помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

7х³-2х=0
х(7х²-2)=0
х=0 или 7х²-2=0
7х²=2
х²=2/7
х=√(2/7)