(х-5,46)*2=9 решение а не ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

(х-5,46)*2=9

2х-10,92=9

2х=9+10,92

2х=19,92

х=19,92:2

х=9,96

Отвечает Кукса Павел.

(х-5,46)*2=9

2х-10,92=9

2х=19,92

х=19,92:2

х=9,96