(0,45:x-1,28):10,3=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Даниил.
(0,45:х-1,28):10,3=0,4
(0,45:х-1,28)=0,4*10,3
0,45:х-1,28=4,12
0,45:х=4,12+1,28
0,45:х=5,4
х=0,45:5,4
х=45/540
х=9/180
х=1/20
Отвечает Якубень Сергей.
0,45/(x+0,8)=0,3
0,45=0,3(x+0,8)
0,45=0,3x+0,24
0,3x=0,21
x=0,7
ответ: 0,7