Выполни деление,разложив делимое на удобные слагаемые. 108:9,161:7,132:6,176:8


Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.
108:9=(90+18):9=12,161:7=23,132:6=(120+12):6=22,176:8=(160+16):8=22,161:7=(140+21):7=23