Помогите пожалуйста решить!!! шестиклассники сажали деревья в парке. Ученики 6 а класса посадили

0,35 всех деревьев ,ученики 6 б класса -0,6 того количества деревьев ,что посадили ученики 6 а класса ,остальные деревья были посажены учениками 6 в класса . Сколько всего деревьев посадили шестиклассники.если ученики 6 в класса посадили на 92 дерева больше ,чем ученики 6 б класса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бижанова Айша.
Х - все деревья
0,35х - А класс
0,6*0,35х=0,21х -Б класс
х-0,35х-0,21х=0,44х - В класс
0,44х-0,21х=92
0,23х=92
х=92:0,23
х=400 деревьев всего

Отвечает Курганова Влада.
1) 0,35 + 0,6 = 0,95 (д)- у 6а и 6б
2) 92-0,95=91,05(д)- у 6в
3) 91,05 + 0,95 (д)- у всех шестиклассников
Ответ : 92 деревьев