Помогите пожалуйста сложное уравнение х:8=800*10 х*8=800*10 700:х=7*100


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.
Х:8=800*10
х:8=8000
х=8000*8
х=64000

х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000

700:х=7*100
700:х=700
х=700:700
х=1