В саду собирали 695 кг фруктов. Яблок и груш собрали 469 кг а груш и слив 354 кг. Сколько кг

собрали яблок,груш,слив по отдельности. Даю 78б баллов!!! Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1)469+354=823
2)823-695=128кг грушь
3)469-128=341кг яблок
4)354-128=226кг слив
Ответ:слив собрали 226кг,яблок341,а груш 128.
Отвечает Биянова Оля.
1)695-469=226(кг)Было всего слив.
2)695-354=341(кг)Было всего яблок.
3)695-(341+226)=128(кг)Было всего груш.
Ответ:226кг,341кг,128кг собрали всего слив,яблок и груш.