Отрезали 8 см проволки осталось 7см проволки сколько было всего


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Марта.
7 + 8 = 15
Всего было 15 см
Отвечает Маршал Тимур.
Отрезали-8 см
Осталось-7 см
Было-? см
Решение:
1)8+7=15(см)-было
Ответ:15 см