У двух мужиков 27 овец. У одного на 9 овец больше, чем у другого. Сколько у каждого овец


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.
У 1 м. - ? на 9 овец бол. чем 2
у 2 м. - ?
у обоих - 27


Отвечает Сажин Антон.
1) 27 : 2 =13 (ов)2)13 -9 =4 (ов)  ответ у первого 13 у вторго 9