Сад имеет форму прямоугольника длина которого 24 м а ширина на 5 м меньше, обнесён проволокой в 3

ряда. Сколько метров проволоки потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
24-5=19
19•3=67
24•3=72
(67+72)•278
Отвечает Пряхин Слава.
24-5=19 м ширина
19*2+24*2=38+48=86м периметр
86*3= 258 м
ответ 258 метров