У Кости есть 30 тетрадок.Из них 7 на 12 листов,10 на 24,остальные на 48 листов.12 тетрадок с

зелёной обложкой,остальные с жёлтой.Среди тетрадок с жёлтой обложкой поровну тетрадей на 12,24,48 листов.Сколько у Кости зелёных тетрадок на 24 листа?Срочно!Варианты ответов:1,2,3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.

1) 30-12=18 (тет.) - с жёлтой обложкой
2) 18:3=6 (тет.) - с желтой обложкой тетрадок с каждым количеством листов
3) 10-6=4 (тет.)
Ответ: у него 4 тетради зеленой обложкой на 24 листа.