Помогите пожалуйста решить задачу.Строители работали на одной стройке 9 дней.Это в 7 раз меньше

времени которое они проработали на другой стройке.Сколько дней работали строители на двух стройках?

Ответы на вопрос

Отвечает Pacina Nika.
1) 9х7=63(д.) - строители работали на другой стройке.
2) 9+63=72(д.)
Ответ: 72 дня строители работали на двух стройках.
Отвечает Назарова Рита.
1) 9×7=63дней- они работали на 2-рой стройке
2)9+63=72