Рост брата 173 см. Она на 18 см выше сестры. Мама выше своего сына на 5 см. На сколько сантиметров

дочка ниже мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 173-18=155(см)сестра
2)173+5=178(см)мама
3)178-155=23на(см)мама выше сёстры
Ответ:на 23 см