ВЫЧИСЛИТЕ 8,9/0,4 3,08/0,05 8,04/6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.
1) ответ 22.25
2) ответ 61.6
3) ответ 1.2
Отвечает Фондарок Анастасия.
89/4=22.25
308/5=61,6
804/670=1,2